РЕВАКЦИНАЦИЯ АКДС

№796118 ревакцинация АКДС
Анна Жен., 30 лет. Россия Киров
Подскажите сегодня ребенку 1год 9 мес. делали ревакцинацию АКДС и шприц слетел с иглы,мне попала вакцина на лицо,но какое количество я незнаю...незнаю может вообще ей ничего не попало...как дальше быть? Что делать я ума не приложу...ещё раз колоть,а вдруг передозировка ...Подскажите пожалуйста будет ли эффект от данной прививки? И что делать дальше ?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Если шприц с вакциной слетел с иглы, то не было вакцинации.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Ревакцинация не состоялась, нужно вновь ее провести.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Если вакцина не была введена в/м, то прививка безрезультатна.