ДЕТСКИЙ ГИНЕКОЛОГ

№301908 детский гинеколог
НАТАЛЬЯ Жен., 30 лет. Азербайджан Баку
дочке 9 лет последнее время выделения из влагалища анализ на не спец.флору :стафилококк эпидермальный ни каких болей при мочеиспускании не испытывает высокая чувствительность к цефтриаксону ,цефотаксиму, левофлаксоцину,гатифлаксоцину, доксациклину, ампицилину,амоксициклину, офлаксоцину, стрептомицину,гентамицину,амикацину и рифампицину грипков нет Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл давать ребенку антибиотики.Если да, то какие? Девочка у нас высокая ,рослаяРост 140 см..Заранее большое спасибо .
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это решает гинеколог. нужно проверить половую сферу на все инфекции. в том числе и хламидийную и другие. и пролечить потом по рекомендации гинеколога. заочно это не назначается.