ТЕМПЕРАТУРА У 4-Х-МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА.

№317853 Температура у 4-х-месячного ребенка.
Людмила Жен., 30 лет. Россия Апатиты
Доброе утро! У 4-х-месячного сынишки вчера вечером поднялась температура: голова горячая, ручки холодные, стал беспокоиться, а до этого был очень спокоен. На ночь дала детский панадол, но под утро опять температура. Ребенок на грудном вскармливании. Дома работает обогреватель, мерзнуть вроде не должен. С чем это может быть связано? Для зубов же еще рано?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
какая температура была и как меряли?