ТЕМПЕРАТУРА

№293372 температура
Ира Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый вечер. скажите пожалуста может ли при перерегреве быть температура 38,4 . сейчас на ул +32. утром гуляли 2 часа . вечером 40 мин. остальное время дома(жарко, но терпимо) температура к вечеру поднялась. ребенку 9 мес. или заболел?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
чисто теоретически может -месли ребенок был а открытом солнце - и через пару часо уже бы проявилось - больше вероятности заболевания - оботрите влажным полотенцем и понаблюдайте - если до завтра не пройдет - значит заболели.