ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЕНКА

№209776 Температура у ребенка
Алла Жен., 25 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте, моему сыну 1год и 4 месяца уже третий день у него температура прыгает от 37 до 38,5. Врач взял анализ крови, кровь абсолютно нормальная кроме тепературы никаких проявлений нет ни кашля ни насморка хрипов при прослушивании врач необнаружил, горло тоже некрасное. Может ли анализ крови показать вирус ли это и что это может быть?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
чтобы сказать - нормальный ли анализ и вирус ли это. мне нужно видеть анализ. кстати часто при вирусных инфекциях клиника насморка, фарингита и проч появляется позднее. а первый сиптом температура.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Не может. Но по клинике - скорее всего у ребёнка вирусная инфекция.