ТЕМПЕРАТУРА У РЕБЕНКА

№333161 температура у ребенка
Марина Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день. У девятимесячного ребенка сегодня ночью поднилась температура 38-5 дала нурофен в сиропе, но у ребенка произошла рвота. Протирала слабым раствором уксуса. Утром вызвали врача, врач посмотрела сказала может зубы, гороло не красное, легие чистые., выписала интерферон, геделикс от кашля, и ингаляции. А жаропонижающие не выписала, толи забыла. На данный момент темература 37-8, в аптеке купили свечи цефекон. Скажите пожалуйсто надо такую температуру сбивать, и что делать если вдруг после свечки ребенок покакает, как часто это бывает, другую вставить?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
только интерферон нужен и все. остальное не нужно - про температуру тут ПРОЧИТАТЬ