ОБЛАЗИЕТ ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№157634 Облазиет головка полового члена
Андрей Муж., 20 лет. Россия Ульяновск
Зравствуйте!!! У меня такая проблема- облазиет кожа головки полового члена белой кожицей, а у портнёрше зуд и творожистые выдиления!!! что это может быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Это может быть кандидозный баланопостит - воспаление головки полового члена и крайней плоти. Необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы. С результатами покажитесь урологу или дерматовенерологу. Партнерше необходимо лечение у гинеколога. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.

Хотя, судя по описанию у Вас кандидозный баланопостит.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вероятнее всего, у Вас кандидозный баланопостит - грибковое воспаление кожи головки члена. Обратитесь для лечения к урологу.