ВЫДИЛЕНИЯ

№277497 выдиления
Людмила Жен., 23 лет. Россия Подольск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,дочке 3,5 года, появились желто-зелёные выдиления и иногда жалуеться на зуд. Что бы это могло быть и какое возможно лечение? спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
срочно к гинекологу - сдавать мазок - прочитаь тут прочитать тут
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к десткому гинекологу, для диагностики (мазок, бак. посев), возможно - вульвовагинит, лечение - по результатам анализов.