ОБИЛЬНЫЕ ВЫДИЛЕНИЯ.

№219057 Обильные выдиления.
Ольга Жен., 20 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, у меня обильные выдиления...зеленовато-желтого(иногда бесцветного цвета) очень пахучие(кислотой)....еще месячные не менее 10 дней идут, но цикл постоянный....Я хочу зребенка а беременность не происходит...3 года живу половой жизнью и ни разу не беременела....скажите пожалуйста в чем может быть причина....я собираюсь обратиться к геникологу, но ксожалению пока только собираюсь..
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Соберитесь к гинекологу,Вам показано обследование.