РАЗДРОЖЕНИЕ

№215018 раздрожение
сергей Муж., 23 лет. москва
здравствуйте,у меня раздрожение шейки члена и выдиления,что это может быть
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это может быть уретрит(воспаление мочеиспускательного канала) и баланопостит (воспаление головки полового члена и крайней плоти)
Подробнее
Уретрит
баланопостит
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, это уретрит и баланопостит. Чаще всего это вызвано половыми инфекциями. Вам необходимо сдать анализы на ИППП методом ПЦР.