МУТНЫЕ ВЫДИЛЕНИЯ.

№227892 мутные выдиления.
Станислав Муж., 27 лет. россия хабаровск
здраствуйте. у меня после полового акта через две недели начались выделения мутного цвета.. Выделения не обильные.нет не кокого бескомфорта все хорошо. но эти выделения меня пугают. может быть такое что при силином застужании начинаются выделения?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо обратиться к врачу и сдать необходимые анализы (мазок +ПЦР на половые инфекции).
Выделения из уретры признак уретрита (воспаления мочеиспускательного канала)
См.Уретрит