ЭТО ГОНОРЕЯ

№785016 это гонорея
аслан Муж., 24 лет. казань
Здравствуйте.нужна помощь
Около 10 дней назад у меня был секс с проституткой.через дней 5 обнаружил на головке белые выдиления.позже стало больно ходить в туалет.с каждым разом чаще и больнее.нажав на головку понял что из уретры появилась капля жидкости.как будто гной.нижнее билье в этих каплях.и вот сейчас все там липнет.скажите пожалуйста по симптомам это триппер?само собрй пойду к врачу но решил проконсультироваться у вас.для этого вы наверное и создали консультацию
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр на все виды инфекций. С результатами,к дерматологу
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Так могут проявлять себя,около 100 половых инфекций.А лечатся они по-разному.Вам срочно,пока нет осложнений,нужны два мазка из уретры-общий и ПЦР-не менее 11-12 позиций.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Судя по времени проявления скорее всего это гонорея: http://www.dermatolog-gtn.ru/honorea.htmlНо она обычно в одиночку не ходит, так что необходимо полноценное обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В любом случае, в таких ситуациях показаны очный осмотр и обследование.