История заболевания: Симптоматика началась после перенесенной ангины, меня мучает шаткость походки, потеря координации, расстройства мочеиспускания, сексуальные расстройства.
Вопрос: Может ли опухоль давать такую симптоматику?
Да, может. Вам надо срочно пройти обследование у нейрохирурга и эндокринолога. Обратитесь в Институт нейрохирургии им.Поленова (СПБ) или НИИ нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко (г.Москва).
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Безусловно может!