ВСЕ КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ

Категории новостей
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Целебные свойства мёда известны, наверное, каждому. Этот ароматный продукт пчеловодства содержит в себе всю таблицу Менделеева и является прекрасным натуральным средством для укрепления иммунитета, восстановления сил, защиты от простуд и инфекций, что особенно актуально в период весеннего авитаминоза. Давайте разберём свойства и пользу мёда на конкретных примерах, как использовать это полезное лакомство, чтобы поддержать здоровье и красоту.
Согревающие весенние лучи стимулируют нас побыстрее отказаться от зимней одежды и перейти на более лёгкий гардероб. Но русская зима не уходит по-английски, она возвращается во всей свое красе ещё несколько раз. Мороз, метель и сильный ветер это вполне возможная картина по завершении рабочего дня, даже если он начался с яркого солнца.
Азартная индустрия напоминает хаос. Сориентироваться в ней новичку сложно. Из-за отсутствия опыта многие становятся жертвами мошенников. Сомнительные бренды успешно используют современные технологии, вводят в заблуждение даже регуляров. Чтобы избежать обмана, проще всего выбрать надежное интернет-казино и ТОПа.
Медицинский центр ФГУП «ЦИАМ им. П.И. Баранова» - многопрофильный медицинский центр, в котором можно быстро и без очередей получить
консультацию кардиолога и пройти обследование
На практике у врача-уролога очень часто встречаются случаи, когда у пациента в заключении обозначены гиперэхогенные включения в почках. В медицинской терминологии так называются инородные образования, которые по строению отличаются от ткани органов.
Во время вынашивания ребенка и грудного вскармливания применяется только консервативное лечение варикоза – подбираются мази и компрессионный трикотаж, даются индивидуальные рекомендации по изменению образа жизни. Начиная со второго триместра возможно использование некоторых венотонизирующих препаратов.
Важной задачей является — понять, по каким критериям надо оценивать ту или иную частную клинику. По рекламе определить что-либо очень трудно. Если ей верить, все оказывают высококвалифицированные услуги, повсюду работают высококлассные специалисты, все клиники оснащены современным оборудованием и лечат без боли.
Больше половины женщин хотя бы раз в жизни перенесли цистит, то есть воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря. Основной причиной этой проблемы считают бактерии, попавшие в мочевыводящие пути из кишечника или половых органов. В 85% острое воспаление мочевого пузыря вызывает кишечная палочка.
Пластические операции носа, груди, ушей, лица, коррекция фигуры, липосакции. Симферополь, Севастополь
При некоторых урологических заболеваниях комплексное обследование включает в себя обязательное определение «остаточной мочи». Получив результаты таких обследований, практически все пациенты (или их родственники) начинают задавать себе и врачам вопросы:
Именно профессиональный подход, качественная техника, европейская химия и работа сплоченной клининговой команды обеспечивает чистоту и порядок в офисе, помещении.
Алкогольная зависимость — частая проблема в наше время. Чтобы избавиться от нее, не обойтись без врача. Клиника «Приоритет» окажет медицинскую и психологическую помощь.
Реабилитация после занимает огромное значение в успешном восстановлении зрения и успехе лечения в целом. Планируя оперативное вмешательство, следует быть готовым к тщательному выполнению всех рекомендаций врача, так как только строгое следование правилам по уходу за глазами обеспечит ожидаемый результат. Как вести себя после имплантации интраокулярной линзы?
Беременность – важный период в жизни женщины, сопряженный для кого-то с радостью и множеством приятных хлопот, а для кого-то – с треволнениями и переживаниями. Однако в любом случае о наступлении беременности хочет узнать любая женщина, независимо от того, долгожданным было зачатие или незапланированным.
Ритуальные услуги могут потребоваться в самый неожиданный момент любому человеку и в этот момент важно не попасть на ту ритуальную службу, которая воспользуется растерянностью родных и близких усопшего человека.
У всех людей периодически болит горло. Воспаление может вызвать даже просто ОРВИ. Вспомните, как часто вы, махнув рукой на болезненность при глотании, першение или ощущение инородного тела в горле, отправлялись на работу, решив, что "само пройдет".
Остаточной мочой называют жидкость, оставшуюся в полости мочевого пузыря уже после того, как человек самостоятельно помочился.
Сеть лечебно-диагностических центров Открытая Клиника – пионер в области IT-медицины. Она руководствуется четкими алгоритмами, которые позволяют контролировать работу врачей. В процесс внедрены современные технологии – в частности, специальная программа Robomed.
Иммунотерапия рака груди имеет уже более чем 15-летнюю историю применения и показала значительную эффективность лечения.
Вступил в силу приказ Минздрава №344н о проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей и кандидатов в водители транспортных средств. Документ регламентирует требования к медсправке, необходимой для замены водительского удостоверения после истечения его срока действия, для получения прав после лишения или в первый раз, для открытия новой категории и для профессиональных шоферов.