ВСЕ КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ

Категории новостей
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Сегодня в мире технологий медицинские мобильные приложения становятся все более популярными и востребованными среди пользователей. Эти приложения предоставляют широкий спектр функций и возможностей, помогая людям следить за своим здоровьем, получать доступ к медицинской информации, контролировать лечение и многое другое.
Рак кишечника, также известный как колоректальный рак, является распространенным злокачественным новообразованием, поражающим миллионы людей во всем мире.
Верхнечелюстной синусит, как называют медики гайморит — опасное воспаление придаточных (гайморовых) пазух носа.
Гинеколог - это специалист, занимающийся диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний женских половых органов.
С развитием современных технологий образование начинает приобретать совершенно новые формы. Процесс обучения существенно изменяется и все чаще переносится онлайн - в виртуальное пространство.
Когда вы превышаете количество килограммов, которое теряете за неделю или месяц, вы подвергаете себя эффекту отскока. По этой причине научные исследования и учреждения здравоохранения рекомендуют точную величину снижения.
Сколько веса можно сбросить за месяц здоровым способом?
Флора кишечника постоянно меняется. Говоря о заботе о микробиоте, следует учитывать, что диета является одним из факторов, оказывающих наибольшее влияние. Кишечная микробиота, набор микроорганизмов, которые живут вместе с нами в пищеварительном тракте, страдает и влияет на нас, если мы не заботимся о ней.
Физическая активность дома может быть столь же эффективной, как и посещение тренажерного зала, для поддержания здоровья.
Независимо от того, выполняется ли физическая активность дома или в специализированном центре, она необходима для здорового образа жизни.
Миофункциональное лечение по системе Myobrace фокусируется на исправлении аномалий дыхательных и жевательных функций с использованием специальных аппаратов.
Накопление брюшного жира – это не просто эстетическая проблема, это проблема здоровья. Но есть продукты, регулярное употребление которых может помочь вам уменьшить или избежать накопления брюшного жира.
Среди лекарств для борьбы с ожирением внимание общественности привлекла новая тенденция: инъекции для похудения. Это агонисты глюкагоноподобного пептида-1 (glp-1). Для людей, страдающих ожирением и избыточным весом, потеря лишних килограммов — трудная, долгая и изнурительная борьба.
18.03.2020  Rf-лифтинг
RF-лифтинг - одна из наиболее новых процедур в косметологичесткой практике.
Физиотерапевтический кабинет играет ключевую роль в комплексном подходе к лечению и реабилитации пациентов.
В современном мире большинство людей проводят много времени за компьютером.
Введение МКБ-11 в РФ приостановлено на неопределенный срок, из-за несоответствия этой системы традиционным ценностям.
Рассказываем, что такое криотерапия, какие существуют показания и противопоказания к процедуре, как она проходит и в чем заключается результат.
Детская стоматология, специализированная отрасль стоматологии, фокусируется на здоровье полости рта детей с младенчества до подросткового возраста.
Разнообразие оборудования для проведения МРТ, позволяет адаптировать его под различные ситуации.
Бренд Штрауман является мировым лидером в сфере производства зубных имплантов премиум класса.
Крымская розовая соль добываемая в районе города Саки знаменита как в ухаживающей косметике, так и в кулинарии.