ВСЕ КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ

Категории новостей
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Косметология на современном инновационом оборудовании - залог успеха.
Каждый пациент после восстановления зубного ряда оценивает результат не только по функциональным качествам, но и эстетическим. Последнее время, коронки из диоксида циркония завоевали популярность благодаря высоким характеристикам. Врачи не всем людям рекомендуют устанавливать ортопедические конструкции, существует ряд противопоказаний.
Лечение острых респираторных заболеваний остается в центре внимания педиатров и терапевтов. Ежегодно в России число людей с ОРВИ и гриппом превышает 30 млн человек. В среднем, взрослый переносит за год 2–4 эпизода простуды, ребенок 6–9 эпизодов. Очевидно, что ОРВИ представляют медицинскую и социально-экономическую проблему.
Ткани, которые окружают корень зуба, называются пародонтом. Задача этих тканей – удерживать зуб в лунке челюсти. К комплексу тканей пародонта относятся кость, слизистая оболочка десны, цемент зуба, связки.
Дуплексное сканирование сосудов – это диагностическая процедура, которая проводится при помощи ультразвука.
Имплантация зубов стала одной из самых популярных и успешных процедур в стоматологии. Это инновационное решение позволяет восстановить зубы, даря пациентам возможность снова наслаждаться здоровой и красивой улыбкой.
На допинге в свое время ловили немало известных футболистов. Кто-то боролся за свое честное имя в суде, а кто принимал дисквалификацию как должное наказание. Интересно, что на допинге ловили даже таких топов, как Марадона и Гвардиола - оба вернулись в футбол и впоследствии стали тренерами. «Манчестер Сити» Гвардиолы, например, вообще главный фаворит всех клубных соревнований.
Самые большие риски возникают после сердечного приступа, операции на сердце (шунтирование), ангиопластики (стент), замены клапана или сердечной недостаточности. В мире профессионального спорта некоторые атлеты имеют проблемы с сердцем, но все равно продолжают выступать. Например, датский полузащитник Кристиан Эриксен пережил сердечный приступ прямо во время матча на последнем чемпионате Европе по футболу.
Стероиды, или анаболические андрогены, являются химическими соединениями, которые часто используются для увеличения мышечной массы и улучшения спортивных результатов. Однако, несмотря на их популярность, применение стероидов сопряжено с рядом серьезных рисков и побочных эффектов.
Анаболические андрогенные стероиды продолжают оставаться наиболее спорными и в то же время широко используемыми веществами для улучшения спортивных результатов.
Иметь крепкое здоровье желает каждый человек. Важно правильно заботиться о нем, чтобы предупредить развитие разных заболеваний и осложнений. Физическое, психическое и эмоциональное здоровье зависит от нескольких аспектов, поэтому к заботе следует подходить комплексно.
У многих из нас в голове есть страшные образы футболистов, падающих на поле без сознания. Внезапная смерть спортсменов оказывает большое влияние на общество, поскольку наступает у внешне здоровых людей, ведущих здоровый образ жизни. Когда мы являемся свидетелями потери человеком сознания, мы вынуждены действовать.
В статье обсудим важность тайных покупателей медицинских клиник и то, как они могут помочь улучшить клиентский опыт, повысить уровень обслуживания и качество здравоохранения
Сумасшедший ритм жизни, продвижение по карьерной лестнице, большой поток информации приводит к психоэмоциональному напряжению.
Алкогольная зависимость стала серьезной проблемой современности. От пристрастия к спиртным напиткам страдают мужчины и женщины.
Профессионалы, работающие в центре, максимально эффективно устраняют все деструктивные привычки и оказывают квалифицированную профессиональную помощь в формировании здоровой личности.
Многие молодые родители задаются вопросом: почему ребенок часто болеет? Особенно актуальным этот вопрос становится во время адаптации к детскому саду.
Многие дети имеют различные нейропсихологические нарушения, которые отражаются на внимательности, гиперактивности, проявляются трудностями в учебе и другими проблемами.
Мастопатия — собирательный термин, который описывает фиброзно-кистозные изменения тканей молочных желез и характеризуется изменением соотношения железистой и соединительной ткани в железе.
Пожилые люди часто имеют серьезные проблемы со здоровьем и нуждаются в помощи посторонних даже при выполнении простых действий.