ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С РАСШИФРОВКОЙ

№1085045 Помогите пожалуйста с расшифровкой
Мария Жен., 26 лет. Россия Владимир
В поликлинике сделали анализ, но расшифровывать не стали, просто отдали карточку, помогите пожалуйста с расшифровкой. О себе: никогда не было жалоб на глаза, очки никогда не носила, работаю за компьютером постоянно.
Заранее огромное спасибо https://d.radikal.ru/d07/2102/57/7e16d6edebab.jpg
Прямая специальность
Мария. офтальмолог
офтальмолог
добрый день, правый глаз небольшая близорукость есть
Прямая специальность
Владимир Олегович Меднов. офтальмолог
офтальмолог
Здравствуйте уважаемая Мария! По результатам АРМ у Вас миопия правого глаза слабой степени, возможно спазм аккомодации т. к. Вы работаете с компьютером. Соблюдайте зрительный режим, иначе скоро можете одеть очки. Удачи Вам.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Если рефракцию проверяли на узкий зрачок, то это вариант нормы. Если рефракцию проверяли на широкий зрачок, то возможно это  появление миопии слабой степени на левый глаз. Очки  сейчас не показаны. Это означает, что глаза не справляются со зрительной нагрузкой. Надо снимать спазм , увеличивать объем аккомодации. Вопрос решают офтальмолог и терапевт, проверьте состояние шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Мария! Указаны данные афторекрафтометрии. Сфера - 0,75D, цилиндр - 0,25D на правом глазу, цилиндр -0,5D на левом глазу.