ГОНОБЛЕННОРЕЯ

№1110125 Гонобленнорея
Антон Муж., 52 лет. Россия Ростов-на-дону
Добрый день. Хотел бы узнать, может ли человек болеть гонобленнореей 4 года и не знать об этом, ничего не почувствовать, то есть может ли гонобленнорея протекать совершенно бессимптомно 4 года? Следует ли сдавать анализ на гонобленнорею, если человек сдавал ПЦР мазка с уретры на гонорею в правильные сроки с отрицательным результатом и не имеет никаких жалоб, связанных с глазами?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нужна очная консультация. Оценить состояние конъюнктивы должен  специалист.