ГЛАЗНАЯ БОЛЬ

№11834 Глазная боль
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Псков
Здравствуйте !У меня 3 месяца назад опухло левое веко ,глаз начал слезиться ,назначили капли альбуцид и мазь тетрациклиновую. Всё прошло.Но с тех пор периодически появляется сильная боль в глазу, глаз слезится, краснеет.Кроме этого появляется сильная головная боль. Никто не может поставить диагноз( мне ставили диагнозы: алергический коньюктивит, гайморит, а снимок его не показал) . Что вы мне посоветуете?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
необходима очная консультация офтальмолога, ЛОР-Врача, невролога
Прямая специальность
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Здравствуйте, Татьяна! Для того, чтобы ответить на все Ваши вопросы, точно установить диагноз и, исходя из этого, правильно назначить лечение Вы должны пройти полное офтальмологическое обследование с исследованием всех основных зрительных функций, а, при необходимости, дополнительных методов обследования. Описываемые Вами симптомы (боль в глазу, головная боль, периодическое покраснение глаз и т.д.) встречаются при различных заболеваниях глаз, а также некоторых сочетанных патологиях. Офтальмологическое обследование Вы можете пройти в нашем Клиническом Объединении "Ясный взор", где, при необходимости, можете получить консультацию Руководителя Объединения академика РАМТН хирурга офтальмолога Азнауряна И.Э. Наш тел.101-37-72, по которому Вы можете получить всю интересующую Вас информацию. Будем рады помочь Вам.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Это может быть не только глазная патология. Обратитесь к неврологу, ЛОР-врачу и офтальмологу.