ПОКРАСНЕНИЕ ГЛАЗНОГО ЯБЛОКА

№120616 Покраснение глазного яблока
Юля Жен., 22 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. Неделю назад я сделала ринопластику. Уменьшили ширину носа и переносицы. После пластики глаза затекли, возле них были синяки. В общем, все как обычно. Но глазное яблоко в обоих глазах местами красное, жуткое зрелище. Хоть гипс мне еще не сняли, но уже практически все отеки и синяки спали, а "кровавые" глаза остались. Может это связано с тем, что у меня понижена свертываемость крови? Такого раньше у меня никогда не было. Хирург ничего мне не говорит. Сейчас в гипсе я не могу ходить на консультацию к офтальмологу. Я очень переживаю, не знаю, как покажусь на людях.Подскажите, пожалуйста, как долго это продлится? Можно ли как то лечить? Заранее спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Восстановление после пластических операций могут длиться 1-2 месяца. Покапайте витабакт или натуральную слезу. Потребуйте ответ от хирурга,не выходите из кабинета не получив ответ.