OKOLINE

№12105 okoline
Айнура Жен., 24 лет. Казахстан Астана
По телевизору рекламируют курсы лечения глазных заболеваний "Okoline". Что вы знаете об этом? Используете ли вы в своей практике лечения близорукости эти препараты? Курс состоит из геля и капсул.
Прямая специальность
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Здравствуйте, Айнура! Появление миопии(близорукости) связано с удлинением передне-задней оси глаза, что приводит к тому, что лучи, попадающие в глаз, фокусируются перед глазным дном. На возникновении миопии влияет наследственный фактор и повышенные зрительные нагрузки. При прогрессировании близорукости растягиваются все структуры глаза, в том числе и сетчатка, что является наиболее неблагоприятным осложнением. Поэтому ребенка с миопией необходимо лечить. Мы рекомендуем комплекс методик, в том числе и запатентованных нами, направленных на стабилизацию роста глазного яблока, профилактику возникновения осложнений. Курсы лечения составляют 10 дней и проводятся около 4-х раз в год. Также необходимо соблюдать зрительный режим. В комплексе нашего лечения миопии "Okoline" мы не используем. В процессе лечения Вы можете получить консультацию Руководителя Объединения академика РАМТН детского хирурга офтальмолога Азнауряна И.Э. Наш тел.101-37-72, по которому Вы можете получить всю интересующую Вас информацию. Будем рады помочь Вам.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Близорукость-это глазное заболевание, которое должно лечиться врачом-офтальмологом. Не занимайтесь самолечением.