СМЕЩЕНИЕ ЛИНЗЫ((

№123989 смещение линзы((
Рита Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте. я ношу линзы месячного ношения уже несколько лет. раньше все было прекрасно, даже спала в них. последние несколько месяцев после надевания линз ближе к середине дня появляется дискомфорт и линза как бы чуть чуть сдвигается, все вокруг расплывается. надавив на веко ставлю ее обратно, но через некоторое время снова сдвигается, как бы прилипая к веку и двигаясь вместе с ним. в офтальмологии глаза смотрели и сказали что никаких воспалений нет и не могут предположить почему так происходит.
Прямая специальность
Родин Александр Сергеевич. офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
Возможно развился недостаток секреции слезной жидкости который приводит к подсыханию поверхности линзы.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Соглазна. Вам нужна консульация в хорошем центре контакной коррекции.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая Рита. Смещение МКЛ может происходить из-за недостатка слезы или неправильной посадке линзы (т.е несоответствия кривизны глаза и МКЛ) рекомендуем записаться на обследование и мы с можем помочь Вам и ответить на все вопросы. Записаться на прием через сайт с 5% скидкой на диагностику по ссылке http://www.excimerclinic.ru/cgi-bin/index.cgi?pid=41. Запись по телефону 911-09-05 912-39-22