ХОТЕЛОСЬ БЫ КУПИТЬ ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ,НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗНАЮ КАК ВЫБРАТЬ!

№9366 хотелось бы купить цветные линзы,но к сожалению не знаю как выбрать!
Дарья Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Хотелось бы купить себе цветные линзы.Но к сожалению не знаю как и какие мне нужны.Нужен ли осмотр офтальмолога?и какие должны быть основопологающие факторы при выборе цветных линз?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Добрый день Дарья!

Если Вы никогда не носили контактные линзы, то сначала необходимо пройти первичную диагностику, где Вас обучат как пользоваться линзами, подберут различные цвета, и главное - подберут нужные линзы по Вашим параметрам. Вы можете обратиться в любой салон сети наших оптик.

Всего доброго!