ТЕКУТ СЛЕЗЫ

№42294 Текут слезы
Ирина Жен., 35 лет. Россия Благовещенск
Добрый день! У меня текут слезы летом когда ярко светит солнце и зимой во время сильных ветров. В остальное время все нормально. Хотелось узнать чем можно вылечить мои слезы.Заранее благодарна.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Это не лечиться радикально. Надо проверть носоглотку у ЛОР-врача. На зрение это состояние не повлияет
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Добрый день!
В данном случае это может быть обычная защитная реакция глаз на внешние раздражители.Глаза не должны слезиться в помещении при комнатной температуре.