ТЕКУТ СЛЕЗЫ...

№516199 Текут слезы...
Мария Жен., 24 лет. Мегион
Здравствуйте...
У меня такая проблема...
Стоит мне выйти на улицу в мороз... или на сильный ветер... у меня начинает плакать правый глаз... а когда я ложусь спать и лежу на левой стороне... у меня текут слезы с левого глаза...
Скажите... что мне с этим делать...? И из-за чего это может происходить...?
Спасибо...
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Вам следует обратиться на очный осмотр к окулисту для обследования слезоотводящих органов (проходимости слезных каналов,полноценной "насосной" функции слезного мешка, оценить мышечный аппарат век и тд),заочно поставить диагноз невозможно, а способы лечения зависят именно от диагноза.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Стоит обратиться к офтальмологу и ЛОР-врачу.