НЕТ СЛЕЗ

№70337 Нет слез
Людмила Жен., 27 лет. Россия Пушкино
Ребенку 6,5 месяцев нет слез,можно узнать когда у детей появляются слезы...глаза не гноятся.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Слезоотделение у ребенка начинается примерно в возрасте 2х месяцев. Вам необходима очная консультация врача-офтальмолога.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Вам нужна очная консультация, чтобы уточнить состояние слезопродуцирующих желез.