ВЫЛЕЧИТЬ БЛИЗОРУКОСТЬ

№34935 вылечить близорукость
лара Жен., 26 лет. сыктывкар
у меня стабильное зрение -7.0.сетчатка тоже стабильна.я беременна и нахожусь на 4 месяце.как мне вылечиться
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
От чего Вы хотите вылечиться? Миопия даже после лазерной коррекции и полученного 100 % зрения никуда не исчезает. Ваша задача-проходить осмотр у офтальмолога не реже 2 раз в год, пр необходимости проводить назначенное врачом лечение.

Всего хорошего!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Миопию вылечить нельзя - это размеры глаза. Лучше исключить потужной период