ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ХОРИОРЕТИНИТ

№51759 Центральный хориоретинит
Марина Жен., 24 лет. Россия Саоанск
Здравстуйте!Моей маме поставили диагноз - центральный хориоретинит.проводилось лечение в стационаре,но результатов не дало.Скажите пожалуйста,можно ли вылечить данное заболевание.Если да,то где и сколько это стоит?Спасибо!
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Вам уже был дан ответ на этот вопрос. Если результаты лечения в стационаре не дали результатов, то шансов к сожалению практически нет, тем более, что поражены центральные отделы сетчатки.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Хориоретинит - группа заболеваний. Для ответа на вопрос надо точно указать причину заболевания и стадию патологического процесса. Скорее всего нужна очная консультация