ОЧАГОВЫЙ ХОРИОРЕТИНИТ

№14784 ОЧАГОВЫЙ ХОРИОРЕТИНИТ
ЕЛЕНА Жен., 31 лет. РОССИЯ ПСКОВ
КАК И ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ОЧАГОВОМУ ХОРИОРЕТИНИТУ. РЕБЕНОК 3 ГОДА, ПОЛУЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ В ДЕТСКОМ ГЛАЗНОМ ОТДЕЛЕНИИ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ. ВРАЧ ГОВОРИТ, ЧТО УЛУЧШИТЬ ЗРЕНИЕ НЕЛЬЗЯ, Т.К. ОСТАЛСЯ РУБЕЦ НА СЕТЧАТКЕ ЗА ЗРАЧКОМ. ТАК ЛИ ЭТО?
Прямая специальность
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Здравствуйте, Елена! Причины хориоретинита очень разнообразны и лечение его зависит во многом от обширности процесса, его локализации, сроков давности заболевания, проводимого раннее лечения, причины, вызвавшей данный хориоретинит, сопутствующих заболеваний и общего состояния организма. Для того, чтобы сделать дальнейшие прогнозы, Ваш ребенок должен пройти полное офтальмологическое обследование в результате которого можно будет выяснить причину заболевания и дальнейшую тактику лечения. Это Вы можете сделать в нашем Клиническом Объединении "Ясный взор" и получить консультацию Руководителя Объединения академика РАМТН детского хирурга офтальмолога Азнауряна И.Э. Наш тел.101-37-72, по которому Вы можете непосредственно записаться к нему на прием и получить всю необходимую для Вас информацию. Будем рады помочь Вашему ребенку.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
В настоящее время известно более 100 форм заболевания. Очень важно как можно раньше поставить диагноз и назначить лечение . На консультацию можно записаться по телефону 324-87-72
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
04.11.07. Для дообследования и получения полного курса лечения рекомендую обратиться в офтальмологическую клинику , на базе которой много лет находится наша кафедра постдипломного образования. Здесь Вас проконсультируют специалисты , по учебникам которых мы работаем. В плане ценовой категории- на несколько уровней ниже , чем в частных клиниках Москвы и С-Пб. т.095 699-43-11 E-mail info@doctorvisus.ru.
Постарайтесь проконсультировать ребенка в ближайшее время .