БЛИЗОРУКОСТЬ ВЫЛЕЧИТЬ

№108047 близорукость вылечить
Дарья Жен., 21 лет. Молдова Кишинёв
Добрый день. Помогите, пожалуйста, ответить на вопрос.
У меня близорукость (-1.5) И зрение год за годом постепенно ухудшается. Как можно вылечить?
Прямая специальность
Родин Александр Сергеевич. офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
После 22-23 лет у женщин рост близорукости как правило останавливается самостоятельно.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Миопия - группа заболеваний. Для ответа на вопрос нужна очная консультация.