КОЪЮКТЕВИТ

№12428 коъюктевит
ирчик Жен., 33 лет. украина
Очень слезится глаз, красный, воспаленное верхнее веко, но не закисает. Врач сказала- вирусный конїюктевит, назначила Окоферон, Фармадекс, Тиотриазолиновые капли, Флоксал. Лечу 4 дня улучшения нет. Чего ожидать? Правильное ли лечение?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, не известно состояние ваших глаз, лечение проводится обычно не менее 2 недель
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Трудно заочно что-то рекомендовать. Если это действительно вирусное заболевание, то оно будет лечиться более долго, чем обычный конъюнктивит.
Прямая специальность
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Здравствуйте, Ирчик! Без офтальмологического обследования очень сложно поставить диагноз и назначить лечение Вашему ребенку. Симптомы, которые Вы описываете встречаются при вирусном конъюнктивите, смешанном конъюнктивите, блефарите (воспалении век), начинающемся ячмене и т.д. Вы должны пройти обследование у детского офтальмолога. после которого можно будет назначить правильное лечение. Это Вы можете сделать в нашем Клиническом Объединении и, при необходимости, получить консультацию Руководителя Объединения академика РАМТН детского хирурга офтальмолога Азнауряна И.Э. Наш тел.101-37-72 по которому Вы можете получить всю необходимую для Вас информацию. Будем рады помочь Вашему ребенку.