ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / Атрофия зрительных нервов у ребенка
АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНЫХ НЕРВОВ У РЕБЕНКА
Ольга Жен., 33 лет. Аппшеронск
Гость (не зарегистрирован)
08.05.2009 16:06
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Ребенок 3,5 года, поставили диагноз - частичная атрофия зрительных нервов обоих глаз (колабома). Остроту зрение полноценно установить не удалось, т. к. ребенок маленький. Предположение врачей: нагрузку на себя берет левый глаз, а правый различает цвета. Назначили: пантогам, кортексин - инъекции, фенибут - 2,3 раза в год. Подскажите, достаточно ли этого лечения. Можно ли остановить дальнейшее развитие атрофии? Какие наши дальнейшие действия по лечению? Как часто надо проводить обследование ребенка?. Заранее благодарю, Ольга.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

