ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХОЛЬ ГЛАЗА У СЕСТРЫ!
Андрей Муж., 17 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
13.05.2009 16:33
Здравствуйте!У меня сестра 8лет,у неё вначале дня 3 чесался сильно правый глаз,потом сегодня,когда пришла сестра из школы мы увидели опухоль под глазом.Она с виду как синяк или как мешок под глазом.Он(глаз) когда смотришь вниз, побаливает(со слов сестры).Скажите пожалуйста что делать,родители в шоке,я как брат тоже в растеренности и глаз(тоесть мешок под глазом) переодически чешется.Что можно сделать в домашних условиях и куда следует обратиться если в детской поликлинике толком нет глазного врача!
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


