ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕПРИЯТНОСТЬ С ПРАВЫМ ГЛАЗОМ
Марина Жен., 25 лет.
Гость (не зарегистрирован)
28.11.2007 15:27
Добрый день! около 3 недель назад, на правом вернем веке появился маленький бесцветный прыщик чем начал раздражать сам глаз т.к. началось покраснение, на следующий день он пропал, но раздражение глаза усиливалось, при обращении врач через микроскоп увидел какие-то пупырышки на самом глазном яблоке, прописал ципромед по 2 капли 4 раз в день, плюс тауфон и на ночь тетрациклиновую мазь. Лечение помогло только слегка и появилась сильная боязнь яркого солнечного света и какая то "мутность" в глазу, легкое покраснение тоже оосталось. К сожалению врач к которому я обращалась никакого диагноза не поставил. И может ли это быть связано с хламидийной инфекцией от которой я сейчас лечусь у гинеколога??? И если возможно опишите пожалуйста что такое глазной герпес.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

