ПРЯМОЙ УДАР В ГЛАЗ

№72173 прямой удар в глаз
Мария Жен., 28 лет. Россия
Здравствуйте!
У меня такая проблема: муж случайно локтем очень сильно ударил меня прямиком в правый глаз. Первые несколько дней, когда я смотрела вниз, видела темное пятно, которое потом прошло. Через несколько дней у внешней стороны появился синяк (в виде стрелки). Прошла неделя, глаз в течение дня по-немногу слезится. Заметила изменение в разрезе глаза, стал уже, по сравнению со здоровым глазом. Скажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации. Благодарю заранее!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Идти к врачу на прием.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Только очный осмотр, заочно ничего нельзя рекомендовать.