УДАР В ГЛАЗ

№44977 Удар в глаз
Артем Муж., 20 лет. Россия Томск
Боксировал вчера с братом. Удар мне пришелся по правому глазному яблоку где-то в 18:00 . Глаз болит, болит сильнее если надовить на верх века. Немного болит если смотреть в верх и сильно если вниз. Оба глаза при другом закрытом видят все нормально, острота зрения в порядке. Вместе оба глаза начиная с верхней половины "экрана"(видимой области) до середины видят норально, а вот ниже половины картинка поврежденного-правого глаза чуть смещена(наклонена) относительно левого. От этого в нижней половине при 2х открытых глазах изображение двоится, расплывается. Прошло 25 часов область где расплывается немного сократилась. Вернется ли все как было?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Вам надо срочно идти к врачу.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Вам обязательно нужен осмотр офтальмолога с полным осмотром глазного дна. Не теряйте время, обращайтесь к врачу.