ДИПЛОПИЯ +КАКИЕТО «СТРЕЛКИ»

№364798 диплопия +какието «стрелки»
Женя Муж., 16 лет. Украина Житомир
Присутствует диплопия (вертикальная) + проходил тест, тоесть смотрел одним глазом через бумагу из маленькой дырочкой, диплопия проходила , с дыркой побольше в зависимости от того как двигаю бумагой , двоение меняет (направление)

Еще вечером замечаю что из светящих предметов идут как бы стрелки, которые хорошо заметны

Был у офтольмолога , проверяли дно и все остальное, сказала все нормально, сказали идти к неврологу, невролог поставил «ВСД и ПА» и оиправил на ЭХО

боюсь что это РАК или мтз в мозг((((

Сдавал общий анализ крови, сказали все нормально

Что может давать такое?
Или это нервы так??? Придполагаю что у меня осенее обосбрение ВСД
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемый Евгений! Диплопия, о которой Вы говорите, может быть обусловлена вегето-сосудистым дисбалансом при ишемии (затрудненном кровообращении) в заднем полюсе глаза. Поэтому невропатолог и назначает Вам лечение ноотропными препаратами.