ДИПЛОПИЯ +КАКИЕТО «СТРЕЛКИ»
№364798 диплопия +какието «стрелки»
Женя Муж., 16 лет. Украина Житомир
30.11.2010 20:34
Присутствует диплопия (вертикальная) + проходил тест, тоесть смотрел одним глазом через бумагу из маленькой дырочкой, диплопия проходила , с дыркой побольше в зависимости от того как двигаю бумагой , двоение меняет (направление)
Еще вечером замечаю что из светящих предметов идут как бы стрелки, которые хорошо заметны
Был у офтольмолога , проверяли дно и все остальное, сказала все нормально, сказали идти к неврологу, невролог поставил «ВСД и ПА» и оиправил на ЭХО
боюсь что это РАК или мтз в мозг((((
Сдавал общий анализ крови, сказали все нормально
Что может давать такое?
Или это нервы так??? Придполагаю что у меня осенее обосбрение ВСД

Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемый Евгений! Диплопия, о которой Вы говорите, может быть обусловлена вегето-сосудистым дисбалансом при ишемии (затрудненном кровообращении) в заднем полюсе глаза. Поэтому невропатолог и назначает Вам лечение ноотропными препаратами.
Время создания: 01 Декабря 2010 17:39