ПОМОГИТЕ. ВОДНЫЙ ПУЗЫРЬ НА ГЛАЗУ

№144787 Помогите. Водный пузырь на глазу
Лана Жен., 28 лет. Москва
Добрый день. Помогите пож-та.
На глазу у внешнего угла и дальше под кожей века надулся водный пузырь. глаз немного красный.
Это очень опасно?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам необходимо показаться врачу-офтальмологу. Возможно речь идет о блефарите.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! Это не признак какой-либо серьезной глазной патологии. Но необходим осмотр офтальмолога.