У МЕНЯ БОЛЯТ ГЛАЗА.

№15184 У меня болят глаза.
Саунина Наталья Жен., 44 лет.
Глаза болят постоянно с течении нескольких дней, а затем перерыв - 1-2 недели. Боль сопровождается покраснениями глаз. Зрение у меня хорошее,глазное давление в норме.Глаза не слезяться постоянно, только при сильном ветре и морозе. Помогает "визин" (красный), но только временно 1-2 дня, потом краснота уже не проходит. В переид боли в глазах головная боль иногла присутствует, но не всегда. Что Вы посоветуете?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Как давно болят глаза , связано ли это с работой за компьютером или др. профессиональными вредностями? Есть ли аллергические реакции? Бывает ли по утрам отделяемое в уголках глаз и какого характера?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
По вашему описанию состояния глаз трудно поставить диагноз и дать рекомендации. Визином не увлекайтесь.