ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН INOPTICA.RU

№15480 Интернет-магазин InOptica.ru
Вячеслав Муж., 29 лет.
Здравствуйте. Хочу заказать линзы через интернет-магазин InOptica.ru, находящийся в Новосибирске. Вроде бы все устраивает, но насторожило то, что требуется предооплата.
Кто-нибудь делал заказ через этот магазин?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Ничего сказать не можем по этому вопросу. Обратитесь на форум сайта Вашего города.