ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВОИЗЛИЯНИЕ В СЕТЧАТКУ
Мария Жен., 24 лет. Украина Кривой Рог
Гость (не зарегистрирован)
01.09.2009 12:01
Здравствуйте. У моего братика произошло кровоизлияние в сетчатку галаза, ему 23, хотелось бы знать, по каким причинам это произошло и что делать? Ему колят массу уколов и никакого эффекта. Курс лечения десять дней, то есть уже должен быть виден какой-то результат. Я уже начинаю переживать.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


