ПОКРАСНЕНИЕ ГЛАЗ ОТ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ

№167525 Покраснение глаз от контактных линз
Rita Жен., 14 лет. Украина Запорожье
Добрый вечер!У меня от контактных линз краснеют глаза,и началось это не так давно,что посоветуете?может быть какие-то капли,либо зарядка для глаз и т.д.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Рита. В Вашем возрасте по закону врач может Вас консультировать и лечить только в присутствии родителей.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация офтальмолога. Надо определить причину покраснения глаз : грязные линзы или деферты линзы, кератит, аллергия на пластик. Во время покраснения глаз линзы носить нельзя.