ЦВЕТО НАРУШЕНИЕ

№176022 цвето нарушение
сережа Муж., 27 лет. россия вологда
у меня цвето нарушение можно излечить
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нарушение цветоощущение - признак нескольких разных заболеваний. Надо знать точный диагноз для ответа на вопрос. Вы можете записаться на консультацию в наш Институт.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!

Нарушение цветоощущения является наследственной патологией и излечению не подлежит.