ЖЕЛТЫЕ БЕЛКИ ГЛАЗ

№18124 Желтые белки глаз
Стас Муж., 18 лет.
Здраствуйте! У меня белок в левом глазе покрыт желтезной и правый уже начинает желтеть! Скажите можно востановить цвет какие капли для глаз посоветуете или операцию??! можно ли вообще востанавливать цвет белка в глазе?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
срочно вызывайте врача терапевта на дом, возможно заболевание печени
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
как быстро пожелтела склера глаз ? Обязательно обследуйте печень .Если в короткий промежуток времени-срочно терапевта на дом! Если прошли месяцы или годы -обследуйтесь в поликлинике