ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРОНИЧЕСКИЙ БЛЕФАРОКОНЪЮНКТИВИТ
Дмитрий Муж., 29 лет. Украина Харьков
Зарегистрированный пользователь
03.01.2010 23:56
У меня хронический блефароконъюнктивит уже 2,5 года. Симптомы: зуд, покраснение, отек век и вокруг глаз. Поражены оба глаза, но больше правый. Бакпосев показал стафилококк 10*3. Анализы на демодекс, герпес, хламидии ничего не показали. Обнаружен цитомегаловирус. Помогает тобрадекс. В течение 2-3 дней все приходит в норму, но через 3-4 недели ситуация повторяется. Что делать ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


