ГЕРПИТИЧЕСКИЙ КЕРОТИТ

№211432 герпитический керотит
галина Жен., 33 лет. россия Иркутск
галина зз года в шесть лет заболела герпитическим кератитом левого глаза повторялся переодически затем произошло помутнение роговицы с постоянным обострением в 2007 году была сделана операция по пересадке роговицы аллоплантом который не прижился и помутнение стало еще больше видимости ноль хотя раньше было хоть боковое зрение повторную операцию сказали нет смысла делать т.к герпес будет порожать аллоплант посоветуйте что делать
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вернуться к решению вопроса после выведения вируса из организма и приведении в порядок иммунной системы.