ЗДРАСТВУЙТЕ У МОЕГО РЕБЕНКА КЕРОТИТ

№872255 Здраствуйте у моего ребенка керотит
Сергей Муж., 29 лет. Россия Белогорск Амурская область
здраствуйте моему сыну 6 лет 3 месяца назад у него восполился правый глаз положили в бальницу в областную г благовещенска лечили 2месяца поставили диагноз керотит какой формы не знают !у него свето боязнь сужение глаза на раговице глаза появилось бельмо лечению не поддается
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
ЗДРАВСТВУЙТЕ. НУЖНО ВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ ГЛАЗ. Вариантов несколько , зависят от конкретных изменений и  причины кератита.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Сергей! К сожалению, наша клиника не проводиттакого лечения. Рекомендуем Вам обратиться на консультацию в институт им.
Гельмгольца.