поллиноз, на домашнюю пыль, прошла курс лечения 2 месяца назад, назначался спрей - нозорел, прошло. Периодически поднимается давление.
Сейчас беспокоит в левом глазу слеза, угол глаза у носа иногда чешется, кожа потемнела, длится два дня.На улице около 26- 30 град мороза - некомфортно.
Последнее обследование глаз проводилось осенью, проверено было всё, назначений нет.
Здравствуйте. Лечиться надо у терапевта, иммунолога, ЛОР-врача. Лечение глаз принесет только временный эффект. Капать можно лекроин, натуральную слезу.Измерьте внутриглазное давление.
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте. Необходимо полное диагностическое обследование офтальмолога.