ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЛБОЧКОВАЯ ДИСТРОФИЯ
ольга Жен., 30 лет. россия братск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophtalmogen.iugarov.com
23.02.2008 17:20
я уже обращалась к вам по поводу колбочковой дистрофии сетчатки глаз, вы рекомендовали обратится в цетр.Мы живем оченьдалеко от Москвы, поездка к вам очень серьезное предприятие для нас, в смысле финансов, поэтому я прошу вас ответить мне платны или нет у вас консультации в центре, имеет ли инвалидность ребенка какие -то пререготивы? Какие нужны документы, анализы и направления от кого, слышала что, надо обязательно из областной больницы направление окулиста.Скоро лето мы планируем приехать к вам надо быть готовыми, поэтому прошу помогите нам с этой информацией.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

