АСТИГМАТИЗМ.

№25842 астигматизм.
Алана Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте. У меня астигматизм. Достаточно большой цилиндр. Pецепт на очки выглядит так Sph. -1, Cyl. -3,25, ax.90. Можно ли с таким зрением подобрать контактные линзы??
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Жесткие контактные линзы во Всероссийском центре контактной коррекции. Преображенская пл, ул.Суворовская, 35